Tecnargilla 2016

Responsabile di Manifestazione

Angela Bellavista
  (+39) 0541/744.206
  (+39) 0541/744.828
  a.bellavista@riminifiera.it

Ufficio Commerciale

Luca Righetti
  (+39) 0541/744.607
  (+39) 0541/744.828
  l.righetti@riminifiera.it

Ufficio Commerciale

Sara Zaccaria
  (+39) 0541/744.613
  (+39) 0541/744.828
  s.zaccaria@riminifiera.it

Ufficio Commerciale

Sonia Bodellini
  (+39) 0541/744.250
  (+39) 0541/744.828
  s.bodellini@riminifiera.it

Responsabile Ufficio Stampa

Gian Paolo Crasta
  (+39) 059/512.428
  (+39) 059/512.189
  g.crasta@tecnargilla.it

Ufficio ospitalità

 (+39) 0541/744.555
  helpdesk@riminifiera.it
  www.tecnargilla.it/info-visitatori

Responsabile marketing estero

Alessandro Piccinini
  (+39) 0541/744.751
  alessandro.piccinini@iegexpo.it

 

Responsabile servizi tecnici

Massimo Magnani
  (+39) 0541/744.237
  (+39) 0541/744.484
  massimo.magnani@iegexpo.it

Responsabile servizi logistici

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
  walter.fabbri@iegexpo.it

Servizi tecnici ed eventi

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
Debora Galletti
  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.484
  barbara.gobbi@iegexpo.it
  debora.galletti@iegexpo.it

Austria, Germania, Svizzera: (solo per espositori)

Ms Cinzia Van
GiMA International Exhibition Group GmbH

Schleidenstraße 3
D-22083 Hamburg
 (+49)(0)40 2 35 24-105
  (+49)(0)40 2 35 24-408
  van@gima.de
  sito web

Cina: (solo per espositori)

Mr. KenWong
Shenzhen Unifair Exhibition Service Co., Ltd.

RM.1805, Coffee Loft Office, No.12069, Shennan 
Boulevard, NanshanDistrict, Shenzhen, P.R. China, 518051
  (+86) 755-8663 5807
  (+86) 755-8663 2997
  ken@unifair.com
  sito web

India: (solo per espositori)

Mr. Harpal Singh
Ms. Urvashi Lobra 

Brite Exhibitions

B-7, Ansal Chambers II
Bhikaji Cama Place
New Delhi 110066
  (+91) 11 4650 7555
  (+91) 9711110427
  urvashi@briteexhibitions.com
  sito web

 

Spagna: (solo per espositori)

Direttore Olga Pons Bonet
Resp. comm. Tecnargilla Claudia Regnicolo

GPE Gestio i Publicitat d'Exposicions, S.L.

AV. Parallel 180, entl. 1a 08015 Barcellona Spagna
  (+93) 424 40 00
  (+93) 424 37 48
  gpe@gpexpo.com
  sito web

Turchia, Libano, Emirati Arabi Uniti: (solo per espositori)

Ayce Karadag 
Bee2Bee

Zuhtupasa Mh.Omer Efendi Sk.Safak
Apt.No:3B Blok K:2
D:14-1 34724
Kadikoy/Istanbul
  (+90) 216 700 1893
  (+90) 535 640 4730
 ayce@bee2bee.com.tr
  www.bee2bee.com.tr