Tecnargilla

GROUP BRAND MANAGER

Alessandra Astolfi
  (+39) 0541/744.492
  (+39) 0541/744.475
  alessandra.astolfi@iegexpo.it

BRAND MANAGER

Angela Bellavista
  (+39) 0541/744.206
  (+39) 0541/744.828
  angela.bellavista@iegexpo.it

SALES ACCOUNT

Paola Sapignoli
  (+39) 0541/744.456
  (+39) 0541/744.828
  paola.sapignoli@iegexpo.it

UFFICIO COMMERCIALE ESTERO

Carmen Zeolla
  (+39) 0541/744.261
  (+39) 0541/744.475
  carmen.zeolla@iegexpo.it

Cristina Minghetti
  (+39) 0541/744.309
  (+39) 0541/744.475
  cristina.minghetti@iegexpo.it

INTERNATIONAL BUYER ACCOUNT MANAGER

Roberta Masini
  (+39) 0541/744.632
  (+39) 0541/744.475
  roberta.masini@iegexpo.it

UFFICIO STAMPA


Responsabile Ufficio Stampa

Gian Paolo Crasta
  (+39) 059/512.428
  (+39) 059/512.189
  g.crasta@tecnargilla.it

MARKETING


Direttore Marketing

Paolo Audino
 

Marketing Manager

Sabina Fornasari
  (+39) 0541/744.616
  (+39) 0541/744.243
  sabina.fornasari@iegexpo.it

Marketing Specialist

Gloria Tosi Brandi
  (+39) 0541/744.305
  (+39) 0541/744.243
  gloria.tosibrandi@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.555
  helpdesk.rn@iegexpo.it

 

 

Responsabile servizi tecnici

Massimo Magnani
  (+39) 0541/744.237
  (+39) 0541/744.484
  massimo.magnani@iegexpo.it

Responsabile servizi logistici

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
  walter.fabbri@iegexpo.it

Servizi tecnici ed eventi

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
Debora Galletti
  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.484
  barbara.gobbi@iegexpo.it
  debora.galletti@iegexpo.it

CONTATTI PER L' ESTERO

Spagna: (solo per espositori)

Direttore Olga Pons Bonet
Resp. comm. Tecnargilla Claudia Regnicolo

GPE Gestio i Publicitat d'Exposicions, S.L.

AV. Parallel 180, entl. 1a 08015 Barcellona Spagna
  (+93) 424 40 00
  (+93) 424 37 48
  gpe@gpexpo.com
  sito web

Turchia, Libano, Emirati Arabi Uniti: (solo per espositori)

Ayce Karadag 
Bee2Bee

Zuhtupasa Mh.Omer Efendi Sk.Safak
Apt.No:3B Blok K:2
D:14-1 34724
Kadikoy/Istanbul
  (+90) 216 700 1893
  (+90) 535 640 4730
 ayce@bee2bee.com.tr
  www.bee2bee.com.tr

India : (solo per espositori)

Mr. Keenu Nagpal
Rare Tech Projects Pvt. Ltd.


 

309, Golf Apartments, Maharishi Raman Marg,
Opp. Khan Market
New Delhi -110003

  (+91) 11 24625680; 41512265
  keenu@raretech.org
  sito web